Роспись стен и потолков

Студия «Александрия» предлагает декоративную художественную роспись интерьера.

Роспись стен и потолков исполняется профессиональными художниками нашей студии на действительно высоком уровне. В этом вы можете убедиться, просмотрев все представленные на нашем сайте реализованные нами проекты.

Наши художники – выпускники кафедры монументально-декоративной живописи Московской Художественно-Промышленной Академии им. гр. С. Г. Строганова и Художественного Института им. Сурикова.

Художественная роспись интерьера – это не картинка, это выверенное архитектурное решение и создать нужное нам впечатление. Мы делаем упор на качество художественной и исполнительской работы, и это  подтверждено нашей многолетней репутацией в профессиональной среде.

Декоративная роспись стен.

Декоративная роспись стен в современных интерьерах появляется всё чаще. И часто неспециалисту трудно понять разницу между ручной росписью и тем валовым продуктом, который сейчас предлагают на рынке. Ну а менеджер по продаже широкоформатных печатных обоев хорошего класса будет убеждать, что между их печатью и росписью художника и вовсе нет особенной разницы. Иногда даже простодушно называя продаваемые им обои «фреской».

 Художественная живая роспись, которая применяется в интерьерах класса люкс и распространённая технология псевдо-фрески (нанесение изображения методом шелкографии или переводной картинки на любую поверхность) — это совершенно разные вещи.   Профессиональные художественные студии работают там, где требуется художник по росписи стен,  а не менеджер по подбору изображений из каталога.

Настенная роспись.

Настенная роспись может быть практически во всех зонах дома или квартиры. Это может быть роспись стен в детской комнате, роспись в спальне, художественная роспись потолков. Мы также делаем роспись дверей и оформление дверных порталов, перегородок.

Росписи на стенах.

Художник приступает к работе только после того, как подготовлена поверхность стены. Для росписи на стенах темперой, акриловыми или минерализующимися красками нужны специальные шпатлёвки и грунтовки. Для стен бассейнов мы применяем влагостойкий акрил либо краски Keim и Alligator. Два последних вида успешно и с гарантией используются на фасадах зданий.

Роспись в Москве.

Наши художники живут в Москве и Московской области, и чаще всего здесь же мы и работаем. Это связано с тем, что живопись делается непосредственно на объекте, а не в мастерской. Но в случае интересного заказа, мы готовы выехать практически в любую точку нашей страны и мира.

Роспись интерьера.

Роспись интерьера требует взвешенного профессионального решения. Поэтому вначале делаются эскизы росписи, в масштабе и полном цвете. Идея изображения определяется, прежде всего, назначением помещения. Уместность того или иного сюжета определяется автором совместно с архитектором и заказчиком.

Роспись стен и потолков.

Роспись стен и потолков – сложный процесс. Стенная живопись имеет технологические особенности исполнения, ведь прослужить она должна долго. Хорошие материалы и правильная технология- залог того, что и через двадцать лет полотно будет выглядеть свежо.

Художественная роспись интерьера.

Художественная роспись стен и потолков представлена на нашем сайте в полном объёме. Мы любим и умеем решать сложные задачи. Для их выполнения работает не только художник по росписи стен, а  целая команда: администратор, мастера по штукатурным и альфрейным  работам.

Образцы росписи.

В нашей студии вы всегда можете посмотреть на образцы художественной росписи и оценить качество нашей работы: тонкость и профессионализм исполнения, точную подборку цветовой гаммы.

 

_____________________________________________________________

Иллюстрация:

Студия «Александрия» Образец орнаментальной  росписи в стиле Барокко на золотой потали. Искусственное состаривание поверхности.