Панно мозаика для бассейна

Мозаичное панно в бассейн.

Хорошая и всегда интересная задача для художника - панно для бассейна. Как правило, это монументально-декоративная работа, требующая хорошего обзора (то есть от полотна до зрителя должен быть отход). Такое декоративное панно может быть выполнена в различных техниках, которые предлагает наша студия. Во-первых, это может быть роспись. Она выполняется специальными красками, которые не боятся влаги.

Во-вторых, это может быть витраж:

Витраж-перегородка в раме из нержавеющего металла. Наборный витраж, цветное стекло, стекло с орнаментом в технике пескоструйной гравировки. Частный дом, Подмосковье. Студия «Александрия».

Декоративное витражное панно в интерьере:

Помещение бассейна, частный дом, Подмосковье. Дизайнер Л.Довженко. Витраж – Студия «Александрия».

Ещё один вариант по технике - мозаичное панно для бассейна. Для работы мы используем нарезанный нашими мастерами-мозаичистами разнообразный по форме модуль из цветного стекла, некоторые детали рисунка вырезаны цельными фрагментами.

Фрагменты композиции «Тропики», частный дом. Подмосковье. Студия «Александрия».

Когда монтируется мозаика для бассейна, панно закрепляют на стене при помощи специального полимерного состава, выдерживающего влагу и перепад температур. Выполненное нами панно для бассейна на стену, как правило, монтируют наши мастера-мозаичисты. Мы готовы в случае необходимости выехать в любую точку России и мира.

Панно для бассейна на стену.

«Южный пейзаж», панно из мозаики для бассейна, частный дом, Подмосковье. Интерьер – К.Фролов, мозаика - Студия «Александрия».

Мозаичное панно в бассейн – яркий, значимый узел интерьера, который организует всё пространство.