Мозаика для бассейна

Стеклянная мозаика для бассейна.

Стены в помещении бассейна – одно из наилучших мест для мозаичного панно.

Мозаичное панно в помещении бассейна. Студия «Александрия». Интерьер: К.Фролов. Подмосковье, частный дом.

Во-первых, никакой другой материал не позволяет адекватно выразить сложный изобразительный сюжет. Роспись в бассейне – второй вариант, но тут возникают определённые сложности: серьёзная профессиональная подготовка поверхности, краски должны быть резистентны к влажности и перепадам температур (подробнее мы описали процесс росписи в бассейне в специальной статье, советуем её почитать, прежде чем сделать выбор между этими двумя технологиями- росписью и мозаикой). Во-вторых, в бассейне всегда существует возможность хорошего обзора панно, что важно для масштабных работ.

Мозаика для бассейна, это художественная работа с этапами: эскиз –обмеры на объекте - картон в натуральную величину – набор мозаичного полотна – монтаж. Наша стеклянная мозаика для бассейна–красивый материал с длинной цветовой палитрой. Конечно, это выполненная строго по индивидуальному заказу мозаика для бассейна, купить такое готовое панно нельзя.

Мозаичное панно и фрагмент. Подмосковье, частный дом. Студия «Александрия».

Мозаика для бассейнов цена.

Когда нами рассчитывается мозаика для бассейнов, цена обычно включает в себя весь цикл процесса изготовления. Ориентировочная стоимость –от 130000 рублей за 1 кв.м.

Если вам нужна стандартизированная мозаика для бассейна, купить в Москве облицовочную плиточку (обычно 2х2см) просто. В магазинах есть также простые сюжетные «пиксельные» мозаичные панно. Мозаичный бассейн, а точнее, его чаша, выкладываются из стандартной мозаичной плитки с шероховатой поверхностью.

Панно в бассейн.

Нашей студией неоднократно выполнялась мозаика для бассейнов. Москва и Подмосковье, Хельсинки и Объединённые Арабские Эмираты – везде есть наши работы. Доставка и монтаж – эти вопросы мы решаем в рабочем порядке, неважно, куда именно отправляется наша мозаика для бассейна – Россия или дальнее зарубежье.

Мозаичное панно «Парусник». Студия «Александрия».

Панно в бассейн часто заказывают с соответствующей тематикой: море, подводный мир. Мозаика для бассейна панно может представлять собой пейзаж:

Тропический пейзаж. Мозаичное панно и его фрагмент в помещении бассейна. Студия «Александрия».